Я купила для смывания косметики Мицеллярную воду Garnier с маслами 400 мл. Взяла на сайте Бьютека за 345 рублей. До этого покупала на другом сайте за 463 рубля. Одного такого бутылька мне хватает на месяца 3-4 использования. Хотя производитель пишет, что это на 200 раз, т.е. на полгода. Применение мицеллярной воды с маслами ничем не отличается от применения обычной мицеллярки с розовой крышечкой. Нанести на ватный диск и очистить лицо.Только перед использованием не забываем взбалтывать.
Но полезла я на сайт не за мицеллярной водой. А за маской тканевой MIJIN с алое MJ on Aloe mask pack Ее цена 59 рублей. Я покупала до этого за 79 рублей в оффлайн магазине.
Маску накладываю на лицо. Она прилегает отлично и даже на мою большую харьку хватает. Держу около 15 минут. После снятия, похлопывающими движениями втираю остатки маски в кожу. Кожа становится увлажненной, мягкой и гладкой. Что нравится? Нет ощущения липкости. Я брала другую маску с алое. Так после той хотелось умыться. Ощущение липкости не проходило. Я купила сейчас 10 штук. Хочу пройти курс. После лица я использованную маску раскладываю на ноги и жду еще 15 минут. Пятки становятся нежными и розовыми.
Проходя мимо зацепила еще
зубную пасту CJ Lion Dental Systema для глубокой чистки в ночное время. Я о ней очень много слышала, но не попадалась она мне до этого момента.
Купила
масло Черного тмина. Этого производителя я еще не брала. Но масло, если кто не знает, на самом деле чудо. Мне его рекомендовали еще в 2004 году онкологи, как профилактику рака кожи.
Состав:
- настой корня имбиря
- масло жожоба
- экстракт гибискуса
- экстракт гамамелиса
- масло макадамии
- органическое масло ши
- органическое масло зародышей пшеницы
А еще классный дозатор!
Journal information